МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Лучшие дверные замки

14 февраля 2018

Дорогие друзья, а вы когда-нибудь задумывались, какой замок стоит в двери вашей квартиры или дома?

Сегодня уже никого не удивишь входной металлической дверью. Но все старания могут быть сведены «на нет», если были выбраны и установлены не самые лучшие или неподходящие замки для металлических дверей. Выбирая замок, необходимо понимать его принцип действия и разбираться в конструкции самого замка. Особых проблем с выбором нет, так как на рынке замки для металлических дверей представлены в широком ассортименте.

Если вам необходим замок, то приходите во второй корпус ТЦ «Наш дом»! На первом этаже, бутик 112, в ИП Овсепян, вам предложат широкий ассортимент надежных замков: навесные, накладные и врезные.

1

Помимо замков в бутике представлен большой ассортимент дверных ручек, петлей, доводчиков, фурнитуры для раздвижных дверей, а также почтовые ящики. Дверные ручки представлены широкого ценового спектра: от 390 до 4500 рублей в зависимости от материала исполнения, производителя, количества циклов работы механизма.

При покупке на сумму более 2000 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Если вы сомневаетесь в выборе замка, то вам окажут квалифицированную помощь и дадут исчерпывающую информацию.

Контактный телефон 8-961-151-00-99.

Каталог товаров, а также все новости вы можете узнать на сайте:

« назад