МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Международный день ювелира

31 января 2018

31 января свой профессиональный праздник - Международный день ювелира - отмечают мастера, что делают нашу жизнь прекрасней. Профессия ювелира - одна из самых древних, ведь украшать себя люди любили всегда. Традиции, заложенные великими ювелирами прошлого, продолжают современные мастера, радуя нас прекрасными изделиями, отвечающими всем канонам ювелирного искусства.

1

На Ярмарке на Фрунзе находится ювелирная мастерская ИП Прохоров А.С. (ТЦ «Маргарита», пристройка, вход с ул.Коминтерна).

ИП Прохоров предлагает изготовление и ремонт ювелирных изделий. Если вам необходимо превратить драгоценный металл и камни в настоящие шедевры, то приходите в ювелирную мастерскую ИП Прохоров. Выбрать ювелирное изделие вы сможете из каталогов работ мастера-ювелира Прохорова А.С. Срок изготовления ювелирных изделий зависит от сложности изделия.

Режим работы мастерской: среда-воскресенье с 10.00 до 17.00 Понедельник, вторник – выходные дни.

2

Драгоценный камень просто неровная стекляшка, пока не окажется в руках ювелира. И вот тогда случается настоящее чудо. Он играет тысячей искорок, завораживает своей величественной красотой, и обрамленный в искусную оправу, просто сводит с ума!

« назад