МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Вечерняя мода

20 ноября 2017

До Нового Года немного больше месяца. Чтобы выглядеть изысканно, утонченно и привлекательно одновременно, необходимо продумать вечерний образ. Вечерняя мода обязательно включает в себя подбор наряда.

Дорогие женщины, девушки, дамы! Сегодня мы хотим пригласить Вас в наши магазины, которые находятся в ТЦ «Маргарита». Здесь Вам предложат большой ассортимент платьев для особых случаев.

Мода1

На втором этаже ТЦ «Маргарита», бутик 15, располагается магазин свадебных и вечерних платьев (ИП Чеснакова). Здесь Вам предложат наряды от 42 до 64 размера производства России, Польши, Беларуси, Кыргызстана.

В магазине для Вас подберут наряд для свадьбы, платье для подружки невесты, для вечернего выхода, для юбилея и любого торжественного случая, а также предложат коктейльные платья. Помимо нарядных платьев в магазине представлены свадебные аксессуары и бижутерия.

Мода2

На третьем этаже ТЦ «Маргарита», бутик 322, находится магазин вечерних платьев (ИП Букетова).

В магазине представлена женская одежда для особых случаев (нарядная, вечерняя, коктейльная). Размерный ряд от 40 до 62 размера. Производство: Москва, Беларусь. Если вы невеста, однако не желаете быть на свадьбе в традиционном свадебном платье белого цвета, то здесь Вам предложат альтернативные модели вечерних платьев интересных расцветок.

Мода3

Также в магазине Вы найдете широкий ассортимент бижутерии и свадебных аксессуаров. Ни один предмет гардероба не выбирается с такой тщательностью, как вечерний наряд, предназначенный для выходов в свет и торжественных мероприятий. Он должен быть к лицу его обладательнице, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры, и при этом соответствовать вечерней моде.

Близится череда корпоративов и новогодних праздников. В связи с этим приглашаем миниатюрных дам и дам корпулентных форм обратить внимание на наши магазины, где Вам помогут подобрать вечерний образ.

« назад