МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

С днём защитника Отечества

22 февраля 2018

Дорогие мужчины! Ярмарка на Фрунзе поздравляет вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником! День защитника Отечества – праздник, прежде всего, военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

Ярмарка на Фрунзе приглашает за подарками для мужчин и продуктами для праздничного стола! Ярмарка работает без выходных, в обычном режиме.

Несколько интересных фактов о 23 февраля из мировой истории:

• В 1796 году Наполеон Бонапарт был назначен главкомом «итальянской армии», во главе которой он пойдет к мировым победам и мировой славе

• 1874 год. Англичанин У. Уингфилд запатентовал придуманную им игру. Так в мир пришел теннис

• В 1881 году в Самаре австрийский дворянин Альфред фон Вокано выпустил первую партию напитка, до сих пор любимого мужчинами. Пиво «Жигулевское» появилось именно в этот день

• В разные годы в этот день родились: банкир Меир Ротшильд, художник Казимир Малевич, писатель Юлиус Фучик, композитор Евгений Крылатов, актер Олег Янковский.

1

« назад