МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Распродажа входных дверей

17 января 2018

Дорогие друзья! А вы знали, что на нашем сайте и в группе «Вконтакте» существует раздел «Акции и скидки»?

В настоящее время хотим поделиться актуальной информацией по скидкам для тех, кто делает ремонт и находится в поиске входных дверей.

Во втором корпусе ТЦ «Наш Дом» (второй этаж, место 209, магазин дверей «Шерлок Дорс») вам будут рады и предложат широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также необходимую фурнитуру.

1

В магазине проходит распродажа выставочных образцов входных дверей премиум-сегмента с определенными габаритами: ширина 860 мм, высота 2050 мм. Цены на двери значительно снижены. Например, прежняя цена 42100 рублей, новая – 29900 рублей; прежняя цена 59200 рублей, новая – 34400 рублей. Значительная экономия средств для семейного бюджета.

И еще одна приятная новость для покупателей: на входные двери стоимостью более 25000 рублей магазин предоставляет бесплатную установку.

Двери имеют большое значение в жизни человека. Можно сказать, что это – та самая часть дома, с которой человек контактирует чаще всего. Помните, что современные двери имеют довольно серьезную стоимость, а потому их покупка является весьма ответственным делом. Приходите за покупками в «Шерлок Дорс».

2

« назад