МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Приглашаем за подарками для мужчин

07 февраля 2018

Дорогие женщины, приближается 23 февраля, День защитника Отечества! А вы уже задумывались: какой подарок подарить своим защитникам: мужу, папе, брату, сыну?

Ярмарка на Фрунзе приглашает вас за подарками для своих дорогих мужчин! У нас вы найдете подарки на любой вкус!

В ТЦ «Маргарита» и «Перспектива» вы можете приобрести широкий ассортимент одежды и обуви для мужчин, а также часы, парфюмерию, кожгалантерею, оптику, перчатки и ремни.

Для спортивных мужчин, туристов, рыбаков и охотников в ТЦ «Перспектива» вы найдете товары для активного отдыха в магазинах «Экиптур» и «АТЕМИ», товары для рыбалки в магазине «Зимородок». Можете приобрести клубную карту для занятий спортом в фитнес-клубе "SportEnergy". А если ваш мужчина – мастер-универсал, то приходите в ТЦ «Наш дом» и «Мастер», где в магазинах электроинструментов можно приобрести любой инструмент для строительства и ремонта.

В магазинах электроники и бытовой техники «Дуэт» и «Эльдорадо» можно приобрести современный гаджет, так необходимый вашему мужчине.

Дорогие женщины, подарком можно многое рассказать, проявить чувства – найдите среди множества идей тот самый подарок, который поможет выразить все вашу любовь к любимому человеку.

1

« назад