МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Поздравление от управляющей компании

27 декабря 2017

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками: Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

2017 год скоро станет историей. Мы расстаемся с уходящим годом с грустью и радостью. С грустью, потому что каждый его день – это прожитый день нашей жизни. С радостью, потому что впереди – новые надежды и ожидания.

Уходящий год для нас был непростым. Нам никто не обещал, что все будет легко. И, тем не менее, те задачи, которые были поставлены перед нами, считаю выполненными на достаточно хорошем уровне.

Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу нашего предприятия, от дворников до директоров, за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.

От всего сердца желаю Вам счастья, здоровья, жизненной энергии и успехов! Пусть наступающий год ознаменуется новыми свершениями и победами. Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы.

Пусть праздники для вас будут наполнены семейным теплом и помогут войти в новый год с новыми силами, свежими мыслями и интересными решениями.

Успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Генеральный директор управляющей рынком компании –

ООО «ТПТО» И.И.Акименко

1

« назад