МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

За тёплыми обновками!

22 октября 2017

А у нас на третьем этаже ТЦ «Перспектива», место 317, открылся новый магазин (ИП Панова С.А.). В магазине представлен большой ассортимент верхней женской одежды. Судя по погоде, пора утепляться!

Модно 1

Верхняя одежда многогранна и разнообразна, ведь она обязана быть комфортной и разнообразной. В магазине ИП Панова Вам предложат демисезонные женские пальто, полупальто, куртки, пиджаки. А также зимний ассортимент: пальто, пуховики, пихоры (на меху). Размерный ряд верхней одежды от 42 до 56.

Драповые демисезонные пальто представлены в большом ассортименте и различных цветах. Приглашаем обратить на них внимание девушек и женщин миниатюрных размеров: с 42 по 46. Ценовая категория на осенние пальто от 8500 рублей.

Зимние пальто также представлены в различных вариантах: драповые, пуховые, с натуральными воротниками из песца. Ценовая категория на зимние пальто от 8500 до 16000 рублей. Верхняя одежда высокого качества от предприятий Москвы, Турции, пуховики – фабрик Китая. Уважаемые покупатели, обратите внимание: если остаются единичные экземпляры из размерного ряда, то скидка на товар – до 50 %.

Модно 2

Дорогие женщины, приходите за покупками в ИП Панова! Здесь Вам помогут подобрать верхнюю одежду, которая сделает ваш образ оригинальным, элегантным и неповторимым!

« назад