МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Шапочки

24 января 2019

Зима в этом году морозная. Температура на улице часто опускается ниже – 15. Чтобы чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях, нам поможет свитер, пуховик, и, конечно же, шапка.

Наиболее актуальными являются универсальные фасоны шапок, которые прекрасно сочетаются с одеждой. Среди модных новинок 2019 года можно выделить следующие модели: тюрбан, берет, снуд, вязаные и меховые шапки. Неординарные головные уборы с козырьком также являются одной из главных новинок этого сезона. Если вы хотите идти в ногу со временем, то в этом сезоне вам просто необходимо обзавестись кепкой или фуражкой с козырьком.

Вязаные шапки являются главным трендом этой зимы. Такие модели одинаково хорошо смотрятся как с пальто, так и с пуховиком.

В этом сезоне оригинальные модели шапок пользуются большой популярностью у представительниц прекрасного пола:

- шапка-шарф (головной убор, который можно носить в разных вариациях. Нередко его используют в качестве шарфа или капюшона. Этот модный аксессуар подходит к любой верхней одежде и пользуется большой популярностью не только у женщин, но и у мужчин);

- чалма (традиционный восточный аксессуар. В этом сезоне считается одной из трендовых моделей шапок. Идеальный вариант для девушек с длинными и густыми волосами. Может быть украшена брошками, бусинами, бантиками).

Зимой 2019 самыми актуальными являются оттенки: кофейный, бежевый, сливовый, оливковый, кораллово-красный, бирюзовый.

Актуальные модели шапок, беретов, кепок вы всегда найдете в торговых центрах «Перспектива» и «Маргарита».

Приходите за покупками!

Шапочка

« назад