МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Стильный пол

18 января 2019

Каким должен быть пол, чтобы сделать интерьер стильным и привлекательным? Напольные покрытия выпускаются в большом ассортименте. Чтобы подобрать оптимальный вариант, поговорим о характеристиках каждого материала.

Ламинат – одно из самых продаваемых покрытий. Он отличается богатой палитрой цветов и оттенков, широким выбором рисунка.

Ламинат делится на 2 типа:

Ⅰ-ый – это бытовой тип, не предназначенный для высоких нагрузок, и применяемый в жилых домах. Срок его эксплуатации обычно не превышает 6 лет.

Ⅱ-ой – коммерческий. Такие покрытия имеют высокую стойкость к износу, влаге, срок службы у них в разы больше, до 20 лет, в зависимости от класса. Коммерческий ламинат используется и в общественных, и в бытовых помещениях.

В ТЦ «Мастер» и «Наш Дом» всегда представлен большой ассортимент напольных покрытий. Продавцы-консультанты помогут подобрать необходимое вам напольное покрытие. Приходите за покупками!

Ламинат

« назад