МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Зимний ремонт: проведи каникулы с пользой

05 января 2019

Дорогие друзья! Ярмарка на Фрунзе рада приветствовать вас в 2019-ом году! С 3 января Ярмарка работает в обычном режиме.

Если после празднования Нового года вас посещает лёгкая грусть по поводу бесполезно проведенного времени и бесцельно потраченных денег, то возможно, пора продолжить или начать ремонт в квартире, доме, на даче.

В торговых центрах «Мастер» и «Наш дом», а также на строительной площадке на территории Ярмарки можно приобрести любые товары для строительства и ремонта. У нас всегда в наличии большой выбор отделочных материалов (от гвоздей до обоев и плитки), пиломатериалов, металлопрокат, разнообразные виды кирпича, все для обустройства кровли, цемент и строительные смеси, гипсокартон, печи и отопительные системы, двери, электрика, сантехника и многое другое.

Напоминаем:

- к нам удобно добираться;

- парковка для покупателей на территории Ярмарки – бесплатная.

И еще: зимний ремонт позволяет сэкономить ваши финансы, т.к. в зимнее время часто снижаются цены на стройматериалы. С наличием товара зимой также дела обстоят намного лучше, чем летом. Экономится время на поиске товара.

Ремонт в Новый год

« назад