МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Первомай

30 апреля 2018

Дорогие друзья! Ярмарка на Фрунзе поздравляет вас с Первомаем! В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, желаем весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

1

И немного из истории праздника: Первое мая (Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся) – отмечается во многих странах мира 1-го мая. В современной России 1-ое мая отмечается как Праздник Весны и Труда. Такое же название используется в Таджикистане. На Украине в эту дату по-прежнему отмечают День международной солидарности трудящихся. В Казахстане в этот день отмечается Праздник единства народов Казахстана, а в Белоруссии, Киргизии, Китае, Пакистане и Шри-Ланке празднуют День труда. Дни, посвященные труду и трудящимся, существуют в 142 странах мира, но не все они празднуются именно 1-го мая.

В СССР Первое мая было праздником рабочих. В нынешней России праздник утратил свой изначальный политический характер. Для многих этот день – всего лишь повод для развлечений, дополнительный выходной и начало дачно-огородного сезона.

« назад