МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Новогодний стол

29 декабря 2018

Новый 2019 год будет посвящен Свинье. Так что в этот раз стоит отказаться от блюд из свинины на праздничном застолье. Но Хрюшка не откажется ни от мясного, ни от рыбного, ни от овощей и зелени, ни от фруктов. Поэтому в этом году мы можем позволить себе невиданно роскошный стол.

Главное, что должно быть на столе – это фрукты и овощи. Прекрасно будет сделать интересную нарезку и подавать ее на большом блюде. Ко двору придутся морепродукты, оливки, бутерброды с икрой.

Не нужно забывать, что свиньи любят зерно. Поэтому на столе нужно найти место для тарелки с различными злаками.

Закуски и салаты не должны быть сложными. Такие блюда Свинья не приемлет. Лучше всего сделать на этот Новый год легкие салаты с добавлением зелени.

Блюда из говядины, рыбы и птицы спокойно можно подавать на стол.

В праздничное меню желательно включить разные десерты, фрукты, орехи. Все поросята очень любят сладости. Такого угощения должно быть в изобилии.

Надеемся, что список продуктов давно составлен. Сейчас самое время приобрести всё необходимое. На первом этаже ТЦ «Маргарита» вы найдете самые вкусные и свежие продукты для праздничного стола. Приглашаем за покупками!

Новогодний стол

« назад