МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Символ Нового года

21 декабря 2018

Трудно представить себе новогодний праздник без зеленой пушистой красавицы-елки. В последние годы многие отдают предпочтение искусственным деревцам. А учитывая их большой ассортимент, важно знать, как правильно стоит выбирать искусственную елку.

Искусственную ель лучше покупать в магазине, так как там тепло и вы можете понять, есть ли у нее запах. Качественное изделие не должно пахнуть. Если есть неприятный запах, то покупать такую нежелательно.

Проверьте елку на прочность. Для этого нужно попробовать согнуть ветку. Если она хорошая и прочная, то вернется в исходное положение. Также проверьте, насколько надежно прикреплены иголки. Если они будут оставаться у вас в руках, то такая елка долго у вас не прослужит.

Также необходимо учесть материал елки. Предпочтение нужно отдать моделям из пластика. Они способны сохранить свой первоначальный вид до 15-ти лет.

На Ярмарке вы можете приобрести искусственную елку в ТЦ «Наш дом» (2 корпус, 1 этаж, место 101, ИП Торопчина). Здесь представлены елки различной высоты, стоимостью от 1000 рублей. Производство: Россия и Китай. Большинство елочек в наличии.

1

« назад