МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Посуда - идеальный подарок

06 декабря 2018

Пришло время познакомиться с очередным участником «ярмарки выходного дня».

Существует немало замечательных и простых открытий, успешно выдержавших испытание временем. К ним относятся совершенные в своем исполнении кухонная посуда и аксессуары, позволяющие превратить процесс приготовления пищи в приятное и легкое занятие.

В пятницу, субботу и воскресенье на «ярмарке выходного дня» ИП Ардзенадзе реализует посуду: чайники, сковороды, кастрюли, наборы кухонной посуды, а также термосы и заварочные чайники. Кастрюли и сковороды вы можете приобрести с антипригарным и керамическим покрытием.

Посуда представлена известных фирм-производителей: Vissner (Австрия), Winner и Bekker (Германия). Эти торговые марки позволят вам максимально выгодно заполнить кухонное пространство высокотехнологичной посудой, которая соответствует международным и российским стандартам качества.

И помните, посуда – вариант идеального подарка, который можно сделать себе и близким по любому праздничному поводу – на свадьбу, юбилей, день рождения, новоселье, а также на приближающийся Новый Год!

1

« назад