МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Пуховичок

30 октября 2018

С приходом холодов встал вопрос, как выбрать пуховик? Главное при выборе пуховика на зиму – наполнитель.

Если на бирке написано английское слово down (пух) – перед тобой пуховик. Рядом чаще всего присутствует слово feather, то есть перо, из одного пуха куртки встречаются редко.

Шерсть. Это натуральный материал для наполнения курток. Пуховиком их называют условно. Зимняя куртка или полупальто, набитое шерстью, отлично сохраняет тепло и стоит недорого, однако имеет большой вес, а при стирке дает усадку.

ССинтепон. Самый дешевый, но в последнее время его потеснили современные виды наполнителей и его редко стали использовать.

СХоллофайбер. Искусственный утеплитель из синтетических спиралевидных волокон. Его используют как утеплитель для женской, детской одежды. По отзывам владельцев пуховиков на холлофайбере, это настоящая находка для холодной зимы.

СТинсулейт. Его еще называют искусственным лебяжьим пухом, обладает высокой способностью сохранять тепло. Считается самым теплым и тонким из наполнителей для пуховиков.

СОбладая знаниями о наполнителе для пуховика, вы сможете легко выбрать тот, который необходим вам. В ТЦ «Перспектива» и «Мастер» представлен большой ассортимент пальто и курток с различными наполнителями. Приходите утепляться на Ярмарку!

1

« назад