МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Выбор двери - это просто

19 октября 2018

Как выбрать входную дверь в дом или квартиру?

Первое, на что следует обратить внимание при покупке входных дверей – это материал, из которого они сделаны. Чаще всего используют дерево и металл. Элитные образцы производятся из массива красного и черного дерева. Есть варианты попроще из мягких пород: сосна, ольха, вишня, орех, но они не прослужат достаточно долго, поэтому не стоит тратить деньги впустую. Стандартом считаются металлические модели. Они могут выполняться из разных сплавов. Самыми надежными считаются стальные двери с толщиной листа не менее 2 мм. Полотна не должны иметь сварных швов и различного рода дефектов.

Большинство металлических моделей имеют завершенный внешний вид. Для отделки используют ламинат, мдф и пленку. Лучше всего заказывать покрытие из шпона – он придаст двери роскошный богатый вид, имитируя полотно из цельного массива дерева.

Как выбрать надежный замок? Хорошая входная дверь обязательно должна быть оснащена несколькими типами замков, при этом основным является только один из них, остальные выполняют функцию дополнительной защиты. Рекомендуют комбинировать сувальдные модели с цилиндровыми.

На нашей Ярмарке, в торговых центрах «Мастер» и «Наш дом», представлен большой модельный ряд входных, а также межкомнатных дверей различных производителей. Приглашаем за покупками!

1

« назад