МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Осенние аксессуары

10 октября 2018

Осень диктует свои правила: пора обновлять гардероб. Давайте поговорим о модных аксессуарах осени-зимы 2018.

Нагрудные и поясные сумки. Сумка меняет свое положение, перемещаясь с плеча на шею, а также на талию. Нашумевший тренд приобретает зимний колорит в виде меховой отделки, темных цветов и плотной кожаной фактуры. Нагрудные сумки можно носить в паре с большой вместительной сумкой. Перчатки. Тренд этого сезона – кожаные перчатки средней длины. Фаворитами стали цветные модели и ультрамодный змеиный принт.

Платок. Модно: шелковый платок с оригинальным принтом, носим его поверх распущенных волос. При желании – на него можно надеть берет из шерсти или ангоры.

Основной тенденцией среди головных уборов в мужской моде стали шляпы. Присмотритесь к стандартным моделям с небольшими полями и так называемой вмятиной посередине.

Ярмарка на Фрунзе приглашает обновить свой гардероб. В торговых центрах «Перспектива» и «Маргарита» - большой выбор стильных аксессуаров для осени и зимы.

1

« назад