МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Осенние тренды обуви

03 октября 2018

Многие считают осень довольно мрачным временем года. Один из простых и доступных способов противостоять осенней хандре - яркий гардероб. Начните с малого, с обуви. На что стоит обратить внимание в текущем сезоне?

Лаковая кожа привлекает внимание, способна вписаться не только в авангардный, но и в повседневный наряд. Особенно популярной стала замша. На пике - обувь гармошкой или с отворотами. Среди декора обуви обратите внимание на бахрому, шнуровку, банты и ремешки.

Ультрамодные цвета обуви: оранжевый, терракотовый, фиолетовый, ну и фаворит – белый цвет! Что касается мужской обуви, то классические мужские туфли подходят к большинству образов, удобны, и выглядят дорого. Если вы хотите сделать туфли менее официальными, приобретите модели с разными пряжками, ремешками и другими элементами декора.

Если вы решили обновить гардероб, то приходите на нашу Ярмарку. В торговых центрах «Перспектива» и «Маргарита» представлен большой выбор обуви на любой вкус. Делайте покупки с удовольствием!

1

« назад