МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Приходите за сыром на Ярмарку

27 сентября 2018

Давайте поговорим о сырах. Какими они бывают и как выбрать самый лучший?

Сыры бывают твердыми, полутвердыми и мягкими. Эти три большие группы делятся на более мелкие, среди которых - творожные и рассольные сыры, сыры с плесенью и добавками, комбинированные и сыры из разных видов молока (коровьего, козьего). Твердые сорта: Российский, Голландский, Гауда, Чеддер, Эдамер, Пармезан. Мягкие: Рокфор, Камамбер, Бри, Моцарелла, Фета, Рикотта.

Как выбрать? Хороший сыр должен состоять всего из нескольких компонентов: молоко, поваренная соль, сычужный элемент и закваска (лактобактерии). Обязательно читайте этикетку. Помните, что «сырный продукт» - это не сыр! При выборе осмотрите сыр со всех сторон. Неравномерный или белесый окрас сыра может говорить о его незрелости. И, как правило, фермерские сыры вкуснее промышленных. После покупки сыр нельзя хранить рядом с сильно пахнущими продуктами. Лучше всего поместить сыр в стеклянную или эмалированную посуду.

На первом этаже ТЦ «Маргарита» нашей Ярмарки вы всегда найдете большой ассортимент сыров. У нас представлены сыры известных промышленных производителей, так и сыры, произведенные в фермерских хозяйствах Тульской области.

1

« назад