МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Побираем эффективное освещение

25 сентября 2018

С наступлением осени темнеть начинает рано, и очень важно подобрать для дома правильное освещение. Есть несколько видов бытовых ламп.

Самой неэффективной по энергоэффективности и долговечности является обыкновенная лампа накаливания.

Галогенные лампы имеют преимущества: экономичность (галогенная лампа в 50 В соответствует лампе накаливания в 150 В), а также больший срок эксплуатации. Однако галогенная лампа чувствительна к загрязнению, поэтому ее нельзя касаться даже вымытыми руками.

Самой высокой энергоэффективностью обладает светодиодная лампа. Она более экономична, однако является дорогой, но наиболее долговечна.

Если вы определились с лампами, настало время подумать о приборах освещения: люстры, бра, торшеры, фонари. В ТЦ «Мастер» и «Наш дом» Ярмарки на Фрунзе представлен широкий ассортимент осветительных приборов от классики до хай-тека. В магазинах - большой выбор потолочных настенных, уличных светильников множества фирм-производителей.

Приходите за покупками!

1

« назад