МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Идеи подарка есть!

30 января 2023

ПОДАРОК 5

Стильным дополнением к образу настоящего мужчины могут стать такие аксессуары как галстук и запонки. В преддверии самого главного мужского праздника мы предлагаем отличный вариант подарка любимым! В торговых центрах Маргарита и Перспектива огромный выбор мужской одежды и аксессуаров!

Инстр1

 

ПОДАРОК 4

Приближается праздник всех мужчин - 23 февраля! Что же подарить самым любимым, сильным и умным? Конечно же самые брутальные и мужественные подарки! Выбирайте презенты в магазине STIHL в ТЦ "НАШ ДОМ"! Девушки, носками и гелем для душа никого не удивишь!

Инстр1

 

ПОДАРОК 3

Пройдёт ещё совсем немного времени, и не успеем оглянуться, как наступит 23 февраля! Быть стильными как никогда помогут наши магазины одежды! Стильные рубашки, брюки, пиджаки, галстуки, запонки! Всё для того, чтобы блистать, удивлять и покорять! Приходите к нам на Ярмарку, в ТЦ "ПЕРСПЕКТИВА" и ТЦ "МАРГАРИТА"!

Инстр1

 

ПОДАРОК 2

Ищете красивый подарок или хотите просто улучшить, украсить свой интерьер? Проблемы нет, ведь достаточно просто посетить наш магазин в ТЦ "НАШ ДОМ" на втором этаже первого корпуса! Любой из товаров данного магазина может стать отличным подарком на 23 февраля! Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно в наших клипах:

Инстр1

 

ПОДАРОК 1

Выбор подарка - это всегда очень ответственное и сложное дело. Но, к счастью, у Ярмарки всегда есть, что вам предложить. Например, огромный выбор сумок, рюкзаков, перчаток, ремней, кошельков в бутике номер 2 (2ой этаж ТЦ "МАРГАРИТА"). Изделия из натуральной кожи, классические и изысканные дизайны. Здесь вы подберёте подарок на любой вкус, а, может, и пополните собственный гардероб!

Инстр1

« назад