МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Летние Спасы

14 августа 2018

В августе на Руси с давних времен отмечают три великих Спаса - Спас Медовый (14 августа), Яблочный (19 августа) и Ореховый (29 августа).

Яблочки на столе, в банке - медок, тут же свежий хлеб, пышущие жаром пирожки, лесные орешки... Все это - не что иное, как символы прекрасных Спасов.

Первый Спас – медовый. Пчеловоды как раз начинали сбор медового урожая. Хозяюшки пекли медовые пряники, плюшки, пирожки, затевали блины с медом.

Ярмарка на Фрунзе приглашает за свежим медом! На 1-ом этаже ТЦ «Маргарита» (место 39), вы можете приобрести мед урожая 2018-го года с частной пасеки Ленинского района Тульской области: майский, липовый, разнотравье, мед в сотах.

Пасека предлагает и другие продукты пчеловодства – пергу и прополис. С помощью перги нормализуется формула крови, снижается уровень холестерина. Она – природный антиоксидант. Не существует в мире аналогов, способных повторить все целебные свойства перги. Прополис – великолепный противомикробный, антибактериальный, противовоспалительный препарат, улучшает состав крови.

Также на Ярмарке вы можете приобрести яблоки нового урожая и орехи.

Если вы хотите порадовать близких, то подарите им баночку меда и орехи, испеките яблочный пирог или медовую коврижку, сварите яблочное варенье!

1

« назад