МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Газовое оборудование

10 августа 2018

Если вам необходима помощь в подборе газового оборудования для частного дома или квартиры, приходите на Ярмарку на Фрунзе!

Газовое оборудование представлено в ТЦ «Мастер» (2 этаж, место 225, ИП Пронина) и в ТЦ «Наш дом» (1 корпус, 2 этаж, место 204, ИП Смыченко). В магазинах вы найдете широкий ассортимент оборудования для газопроводов, трубы, фитинги, котельное оборудование, газовые приборы и аппараты (плиты, колонки).

В последнее время цена энергоресурсов неуклонно увеличивается, и снижаться в обозримом будущем не собирается. Рачительный хозяин старается использовать их максимально эффективно. В этом помогут приборы учета. В магазинах ИП Пронина и ИП Смыченко вы можете приобрести газовые счетчики.

Установка газового счетчика дает возможность рассчитываться за реально потребленные энергоресурсы. Для тех, кто имеет автономное газовое отопление, установка счетчика дает еще одно преимущество. Они могут пользоваться своим отопительным оборудованием вне зависимости от начала или завершения отопительного сезона.

Продавцы-консультанты в магазинах помогут вам в выборе необходимого газового оборудования и ответят на ваши вопросы.

1

« назад