МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Фермерские продукты в новом корпусе

04 сентября 2020

А вот и наши красавицы в новой униформе! В новом ТЦ "ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ" только свежее фермерское мясо. Выбирая лучшее, выбирай на Ярмарке!

2

Фермерская свежайшая молочная продукция в нашем новом ТЦ: молоко, простокваша, ряженка, Сметана, масло, творог, домашние сыры. Вкуснее Вы ничего не пробовали, гарантируем! Чтобы убедиться в этом, нужно просто попробовать! Ждём Вас в ТЦ "ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ" на фрунзенской ярмарке в часы работы:

ПН-СБ — с 09:00 до 18:00

ВС — с 09:00 до 17:00

3

Он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. А пришёл к нам, в ТЦ "ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ". Ассортимент выпечки и хлеба поражает воображение, от вкусных запахов кружится голова — Вам обязательно стоит это попробовать! А ещё свежемолотый кофе, молочные коктейли и десерты.

4

Рыба с Сахалина! Так много рыбы и морепродуктов у нас ещё не было: свежемороженая, копчёная, солёная, икра, вяленая, сушеная, креветки, лангустины, мидии, гребешки, консервы из рыбы и многое другое. Цены доступные, качество на высоте! Попробуйте рыбу с Сахалина, которую Вы можете найти в новом корпусе "ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ", Вы не пожалеете!

1

Свежие фрукты и овощи - это то, чего не хватало в новом корпусе!Красиво, а главное, полезно. Ведь именно свежие фрукты и овощи помогают нам запастись витаминами и бодростью в преддверии зимы!

1

Это настоящая восточная сказка! Ведь такого многообразия сухофруктов, орехов и сладостей вы ещё просто-напросто не видели. Попробовать хочется всё и сразу! Так зачем себе отказывать? Приходите и вдохновляйтесь!

1

« назад