МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Стены центра дома

09 февраля 2020

Кухня — одно из самых посещаемых мест в любом доме. К тому же здесь постоянно что-то кипит, жарится, варится… Влажность и температура на кухне могут существенно меняться несколько раз за день, к тому же на стены вполне могут попасть брызги воды и жира, а это значит, что традиционные тонкие бумажные обои здесь вряд ли будут уместны. Какие виды обоев подойдут для кухни и почему?

Моющиеся бумажные обои — вариант вполне доступный по цене, но не совсем долговечный. Бумага — бумага и есть. От влажности и перепадов температуры обои вполне могут начать отслаиваться.

Виниловые обои — более капитальный вариант решения кухонного оформления. Они тяжелее бумажных, имеют влагостойкую декоративную поверхность и большое разнообразие цветов и фактур. Одно «но» - винил легко повредить, а царапины и «заусенцы» на таких обоях довольно заметны.

Обои под покраску — очень распространенный вариант. Фактурный стеклохолст легко клеится, прочно схватывается практически с любой поверхностью и может перекрашиваться в новый цвет до 10 раз. Они совершенно безвредны, нетоксичны, не выделяют вредных веществ и весьма долговечны.

Огромный выбор обоев Вам рады предложить в ТЦ "МАСТЕР" и ТЦ "НАШ ДОМ"!

Обои

« назад