МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Ценнейшая часть говяжьей туши

03 ноября 2019

Печень – самая ценная часть говяжьей туши. В ней содержится огромное количество витаминов, минеральных солей и аминокислот, необходимых для нашего здоровья. По набору и количественному содержанию полезных компонентов с говяжьей печенью сможет сравниться редкий продукт.

● При употреблении говяжьей печени стимулируются функции кроветворения. Витамин В12 повышает выработку красных телец.

● Поддержание здоровья глаз за счёт большого у количества витамина А.

● Содержащаяся в говяжьей печени медь – ценный элемент, необходимый для нормальной работы организма. Под влиянием молекул меди возрастает активность антиоксидантов, за счет чего нейтрализуется вред свободных радикалов и снижается риск возникновения многих видов рака.

● По сравнению с другими продуктами животного происхождения, печень говяжья – один из самых богатых источников аминокислот. Эти органические соединения необходимы для образования, роста и регенерации клеток нашего тела. Витамины в составе говяжьей печени укрепляют иммунную систему, поддерживает физическую и умственную работоспособность человека.

ЗА СВЕЖЕЙ ПЕЧЕНЬЮ ПРИХОДИТЕ НА ФРУНЗЕНСКУЮ ЯРМАРКУ В МЯСНОЙ ПАВИЛЬОН ТЦ "МАРГАРИТА", 1 ЭТАЖ.

Печень

« назад