МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Лето - сезон газонокосилок

07 июня 2018

Лето – сезон газонокосилок. Поддерживать привлекательность травяного покрова невозможно без применения газонокосилки.

На нашей Ярмарке можно приобрести газонокосилки различных модификаций. В сети магазинов профессионального инструмента (ИП Машников Ю.Н.) продавцы-консультанты помогут подобрать необходимую для вашего газона или дачи газонокосилку. Магазины ИП Машников находятся в ТЦ «Мастер» (1-ый этаж, место 118) и в ТЦ «Наш дом» (2-ой корпус, 1-ый этаж, место 118/1). До конца июня в магазинах действует спецпредложение на мотокосы, газонокосилки фирм-производителей STIHL и VIKING.

Ассортимент современного оборудования позволяет подобрать оптимальный тип газонокосилки, исходя из использования участка и его площади. Применение газонокосилки дает ряд существенных преимуществ:

- устройство срезает растительность на одинаковую по всему участку высоту;

- легкость и скорость стрижки газона;

- если использовать модель газонокосилки с травосборником, то после стрижки не надо будет работать граблями.

В зависимости от типа питания различают следующие виды косилок:

- аккумуляторные газонокосилки, оснащены электрическим двигателем, получающим энергию от съемной батареи. Такие косилки наиболее удобны и мобильны, хорошо подходят для скашивания травы на участках с многочисленными препятствиями: постройками, клумбами, кустарниками, мебелью;

- бензиновые газонокосилки, отличаются высокой мощностью и высокой производительностью. Используются на больших участках для возделывания газона и кошения травы. Пплюс таких косилок – удобная управляемость и полная автономность;

- механические (ручные) газонокосилки, работают без участия двигателя, ножи начинают вращаться благодаря передвижению косилки. Для кошения травы таким агрегатом человеку придется приложить немало физической силы.

1

« назад