МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Время витаминок

18 сентября 2019

Осень – самое благостное время для того, чтобы запасаться витаминами на все время холодов. На какие же сезонные овощи и фрукты надо особенно обратить внимание?

● Сладкий виноград полезен при повышенных нагрузках благодаря большому количеству природных сахаров, а также при сниженном иммунитете и проблемах с пищеварением. Виноград лучше есть отдельно от другой пищи, чтобы в желудке не происходило процессов брожения.

● Большие и ароматные дыни не только невероятно вкусные, но и очень полезны своей способностью понижать уровень холестерина, бороться с заболеваниями почек и даже повышать настроение. Витамины А, Е, РР и Н укрепляют организм со всех сторон и отлично подготавливают его к холодам.

● Осенние цукини – самые сладкие и нежные, поэтому обратите на них внимание. Благодаря клетчатке цукини очищает кишечник и стимулирует пищеварение.

● Тыквы бывают разных сортов, форм и размеров, но осенью они все неизменно свежие и сладкие. В мякоти тыквы содержится очень много каротина (больше чем в моркови), редкие витамины K и Т, а также природные сахара, которые надолго насыщают организм.

Витамины в овощах

« назад