МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Сентябрь опытного садовода

18 сентября 2019

Все опытные садоводы знают, что в сентябре на участке еще остаются десятки неотложных дел. В саду, на огороде и в цветнике кипит жизнь, а значит, вам предстоит еще немало потрудиться. Сентябрь идеально подходит для посадки луковичных. Также осенью лучше приобретать саженцы деревьев. Но посадку лучше перенести на весну, особенно, если говорить о косточковых породах (вишня, черешня, алыча). При весенней посадке дерево успеет хорошо укорениться и окрепнуть. Приобретенные осенью саженцы зимой хранят в прикопе, укладывая их под наклоном, кроны саженцев ориентируют на юг.

Чтобы легче сориентироваться при покупке саженцев, придерживайтесь рекомендаций: выбирайте для посадки растения в возрасте одного года или двух лет с хорошо развитой корневой системой. Высота однолетки должна быть примерно 1 м, а двухлетки – 1,5 м.

Большой ассортимент саженцев плодово-ягодных и хвойных культур, декоративных многолетников, луковичных предлагает Ярмарка на Фрунзе. На площади перед ТЦ «Наш дом» находится множество торговых точек, где вам предложат лучшие сорта, а продавцы проинформируют о посадке и уходе за приобретенными саженцами.

Саженцы

« назад