МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

На Ярмарке лучший выбор купальников

05 июня 2018

Вот и наступило лето! Время отпусков и поездок к морю. А какое лето без купальника?

А вы знали, что первые костюмы, предназначенные для купания, стали появляться в конце 18-го века? В 19-ом веке появились первые раздельные женские купальные костюмы. К началу 20-го века купальный костюм становится проще и демократичнее, а главное - короче. Мужской купальный костюм повсеместно один и тот же - хлопчатобумажное трико в полоску, как правило, в бело-синюю. 20-ый век – век триумфа купального костюма, в 1946 году появился новый купальный костюм «бикини».

Ярмарка на Фрунзе приглашает вас за купальниками. В ТЦ «Маргарита» (2-ой этаж, места 3, 201, 232; 3-ий этаж, место 305) вы найдете широкий ассортимент купальников, парео, пляжных платьев, обуви, сумок и других аксессуаров по демократичным ценам. Пляжный ассортимент представлен на любой вкус, у купальников – большой размерный ряд.

И немного о моде на купальники в 2018 году. В этом году в моду возвращаются ретро мотивы: плавки с завышенной талией, яркие расцветки, броский декор. Также в моде купальники спорт-шик, украшенные завязками и лямками. Трендовыми расцветками будут: чёрно-белое сочетание, оттенки красного, оливковые, цвет хаки, металлизированные ткани, оранжевый и изумрудный. До сих пор остаются в тренде купальники с кружевными вставками, обилием ремешков и завязочек, бахрома, нежные воланы и рюши.

1

« назад