МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Модная подготовка к школе

11 августа 2019

Подготовка к школе началась! Она требует немало времени. И если покупка школьного инвентаря происходит проще, то выбор школьной формы требует терпения и сил.

Для чего необходима школьная форма? Сегодня наличие формы способствует улучшению процесса обучения. У школьников исчезает момент соревнования в одежде.

Школьная форма для мальчиков обязательно должна состоять из традиционных брюк, белой рубашки, жилета или пиджака. Для прохладного сезона добавляют кофты и пуловеры.

Для девочек разнообразие школьной формы велико, что одновременно и упрощает, и усложняет подбор. Лучше всего выбрать форму в виде сарафана, юбки и жакета, завершенных блузкой. Можно дополнить форму брюками и жилетом.

Ярмарка на Фрунзе предлагает большой выбор школьной формы для мальчиков и девочек всех возрастов. В ТЦ «Маргарита» (2 этаж: места 24, 29, 207) и ТЦ «Перспектива» (2 этаж, место 205/2) вы найдете готовые комплекты и отдельные предметы школьной одежды разных цветов и стилей. В бутиках представлен широкий размерный ряд школьной формы. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был стильным и модным, приходите за школьной формой на Ярмарку!

Одежда

« назад