МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Больше о газонокосилках

02 августа 2019

Больше информации о газонокосилках! В зависимости от типа питания различают следующие их виды: электрические и бензиновые.

● Электрические газонокосилки (Используют электроэнергию для работы. Имеют невысокую мощность и предназначены для небольшого газона. Работа с электрической газонокосилкой имеет одно неудобство – кабель, который может мешать при стрижке травы. С ними не стоит работать в сырую погоду и в случае, если трава мокрая. Положительные качества: высокая экологичность и тихая работа).

● Бензиновые газонокосилки (Самый распространенный тип косилок. Двигатель внутреннего сгорания обеспечивает газонокосилку высокой мощностью, что позволяет использовать их на больших территориях. Основное преимущество – высокая мобильность. Недостатки: высокий вес, шум при работе, низкая экологичность).

На нашей Ярмарке можно приобрести газонокосилки различных модификаций. В сети магазинов профессионального инструмента (ИП Машников Ю.Н.) продавцы-консультанты помогут подобрать необходимую для вашего газона или дачи газонокосилку. Магазины ИП Машников находятся в ТЦ «Мастер» (1-ый этаж, место 118) и в ТЦ «Наш дом» (2-ой корпус, 1-ый этаж, место 118/1).

Газоноклсилка

« назад