МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Идеальный газон

23 июля 2019

Летний сезон в разгаре, пришла пора приобрести газонокосилку. Конструкция газонокосилки весьма разнообразна и зависит от разновидности режущего элемента и типа двигателя. Большинство газонокосилок управляются человеком, но есть и модели, управление которыми совершается при помощи рулевого управления (райдеры).

Каждый тип газонокосилки предназначен для конкретных задач. Маленькие несамоходные модели прекрасно подходят для работы на небольших участках, большие косилки самоходного типа великолепно справятся со средним по величине участком, ну а большие газонокосилки-райдеры незаменимы на обширных газонах.

Цилиндрические газонокосилки. Газонокосилки с этим типом режущей поверхности обеспечивают наиболее качественное скашивание травы. Цилиндрические газонокосилки имеют механическую, электрическую и бензиновую модификации.

Роторные газонокосилки. Наиболее популярны. Большинство роторных газонокосилок оснащено двигателем внутреннего сгорания. Существует два типа запуска двигателя - ручной и электрический. Роторные газонокосилки с ручным типом запуска заводятся при помощи пускового троса, а модели с электрическим запуском не требуют физических усилий, необходимо просто нажать на кнопку.

Газонокосилка

« назад