МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Пельмени и вареники

10 июля 2019

Ярмарка на Фрунзе приглашает в новый магазин!

Есть хочется всегда! А вот готовить порой нет времени и желания. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты из морозилки. Они имеют долгий срок хранения, в замороженном виде сохраняют свои полезные свойства, значительно экономят время при приготовлении.

В ТЦ «Маргарита» (1 этаж, место 23м, ИП Мельникова О.А.) вы можете приобрести замороженные полуфабрикаты. Все полуфабрикаты в ИП Мельникова изготавливаются на собственном производстве в Туле методом ручной лепки. В составе только натуральные продукты, без ГМО, консервантов и сои. Все добавки и красители натуральные (овощные соки, чернила каракатицы).

В ассортименте: пельмени, вареники, равиоли, манты, японские пельмени – гёдза. Выбор начинок бесподобен (классические мясные, с олениной, треской, креветкой, семгой, творогом, фруктами, грибами, сыром). Также в продаже голубцы, котлеты, фаршированные перцы, несколько видов колбасок для жарки.

В магазине можно приобрести масла, варенье, приправы, соусы пр-ва Греции, Испании, Германии. В наличии крымская морская соль.

Пельмени

« назад