МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Абрикосы и черешни

19 июня 2019

Пока идет летний сезон, нужно успевать кушать витамины в свежем виде. Особенно популярны сейчас черешни и абрикосы. Какими же полезными и уникальными свойствами обладают эти спелые фрукты?

Черешню часто путают с вишней. Но это разные растения, хоть и родственные. Плоды черешни обладают более сладким вкусом. Чем же так полезна сочная черешня? Это источник самых разных витаминов. Поэтому кушать черешню в свежем виде нужно всем, особенно детям! Витамины роста А и группы В, С, Р, а также рекордное количество железа, кальция и фосфора.

Ещё один сладкий полезный друг из южных регионов – абрикос. Необходимо налегать на абрикосы сердечникам и гипертоникам, людям, перенесшим инфаркты и имеющим проблемы с сердцем. Свежий абрикос очень богат калием, который усиленно питает сердечную мышцу. Абрикосы также богаты на каротин и пектины, яблочную, лимонную и другие органические кислоты. Каротин полезен для глаз, а также для здорового цвета кожи и красивых волос.

Вкусные и спелые абрикосы и черешня ждут вас на прилавках Ярмарки! Приобрести абрикосы и черешню можно на площади рядом с ТЦ «Маргарита» и «Перспектива».

Абрикосы и черешни

« назад