МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Акриловые ванны

19 июня 2019

Акриловая ванны популярны благодаря оптимальной цене, высоким эксплуатационным характеристикам, разнообразию форм, размеров, а также цветовому разнообразию. Все виды акриловых ванн имеют небольшой вес, всего 15-20 кг, монтаж их не представляет особой сложности.

Акриловые ванны имеют невысокую теплопроводность, бесшумны, отличаются красивым эстетичным внешним видом. При появлении царапин или других повреждений поддаются реставрационным работам, которые можно выполнить и своими руками (придать первоначальный глянец можно при помощи специальной полироли для акриловых ванн).

Но, следует тщательно подбирать средства для ухода, так как поверхность чувствительна ко многим видам химических составов. Не допускается ставить в ванну любые тазики. Очень чувствительна поверхность акриловой ванны к высоким температурам, поэтому очень горячая температура воды под запретом, так как это приведет к деформации изделия.

В торговых центрах «Мастер» и «Наш дом» всегда представлен большой ассортимент ванн. Приходите за покупками!

Саженцы

« назад