МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Гости на Ярмарке

27 мая 2019

26 мая в Тулу на спецпоезде приехал руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский. Цель визита - общение с избирателями накануне грядущих в сентябре 2019 года выборов. Сразу после приезда прошел митинг на Московском вокзале Тулы. Затем Жириновский посетил Ярмарку на Фрунзе.

Владимир Вольфович попробовал и купил моченые яблоки, а также домашнее варенье у женщины, торгующей своими заготовками. По пути поинтересовался ассортиментом и происхождением товара в одной из торговых палаток.

Затем руководитель фракции ЛДПР посетил ТЦ «Маргарита», где купил мясо и попробовал продукцию тульских фермеров. Вкуснейшее сало Владимир Вольфович и его соратники оценили на высший балл. В павильоне царила дружественная обстановка. Предприниматели и продавцы наперебой приглашали Жириновского попробовать их продукцию. Многие фотографировались и просили у него автограф. Лидер фракции ЛДПР общался с жителями Тулы, шутил и покинул Ярмарку в хорошем настроении.

Ярмарка

« назад