МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Только натуральное

22 мая 2019

Если вы ищете здоровые и полезные продукты для вашей семьи, Ярмарка на Фрунзе приглашает вас в магазин фермерской продукции (ТЦ «Маргарита», 1-ый этаж, место 125/1).

Здесь вы можете приобрести полностью натуральные продукты, произведенные в подсобном хозяйстве, расположенном в д. Жировка Ленинского района Тульской области. В хозяйстве выращивают бычков, свиней, кур, овец на натуральных кормах. В дальнейшем мясо поступает в колбасный цех с современным оборудованием для мясопереработки.

В ИП Власов вы можете приобрести сосиски и сардельки; вареные, копченые и полукопченые колбасы; сало; деликатесы (шейка, карбонад грудинка, рулька); полуфабрикаты. Все колбасные изделия производятся по ГОСТу.

Срок годности вареных колбас, сосисок и сарделек – 5 суток; других колбас и деликатесов – 7 суток. Также в магазине можно купить охлажденных кур и петухов. Срок реализации – 5 суток.

Фермерское

« назад