МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Царь-мясо

27 апреля 2019

На первом этаже ТЦ «Маргарита» (место 145/1, ИП Лобанова) открылся магазин, где можно приобрести продукцию агропромышленного холдинга «Царь-Мясо» (г. Брянск).

Брянский мясоперерабатывающий комбинат торговая марка «Царь-Мясо» создан в 2001 году. На сегодняшний день холдинг включает в себя: мясоперерабатывающий комбинат, выпускающий колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и мясные консервы; современные свиноводческие комплексы; завод по производству комбикормов; завод с высокотехнологичными линиями по убою свиней, цех по европейской разделке и переработке мяса, а также современные холодильные емкости.

В магазине представлен большой ассортимент продукции холдинга «Царь-Мясо»: различные колбасы (вареные, сырокопченые, полукопченые, варено-копченые), деликатесы (карбонад, балык, грудинка), сосиски и сардельки, продукция для барбекю, мясные полуфабрикаты и консервы.

Также в магазине вы можете приобрести сыры различных сортов.

Высокое качество продукции сочетается с доступной ценой.

Царь-мясо

« назад