МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

На Ярмарку за мебелью для дома, дачи, офиса

22 мая 2018

Дорогие друзья! Ярмарка на Фрунзе приглашает вас за покупками в мебельный магазин «Территория мебели», который находится в ТЦ «Наш дом» (1-ый корпус, 2-ой этаж, место 205).

Здесь вы можете найти любую мебель для дома, дачи, офиса в наличии и на заказ. Многие модели мебели, которые представлены в магазине, являются редкостью для Тулы.

Магазин «Территория мебели» предлагает: плетеную мебель, мебель из массива, иконницы, интерьерные аксессуары, картины, постеры отечественных производителей.

Плетеную мебель используют не только для отдыха на даче и в загородных домах. Изящные ажурные изделия уместны в кафе, на летних площадках, в этнических ресторанах, банях и саунах, и тем более – в обстановке современной квартиры (например, на кухне, лоджии, зоне отдыха, в прихожей, холле, зимнем саду). Оригинальность и высокая экологичность материалов – вот что делает плетеные изделия такими востребованными.

Мебель из «массива дерева» выполнена из натурального дерева. Прослужит такая мебель гораздо дольше, чем любая другая. Для изготовления мебели применяют различные породы дерева, в том числе сосну и березу. Но предпочтительнее мебель из более ценных, твердых пород дерева (дуба, ореха, красного дерева). Такая мебель дороже, но значительно лучше по качеству, да и внешний вид у нее гораздо респектабельней.

В магазине «Территория мебели» вам помогут сделать правильный выбор и подобрать мебель по вашему вкусу. К каждому покупателю – индивидуальный подход. Скидки для постоянных покупателей.

Контактные телефоны: 8-960-604-13-68, 8-920-741-22-95

1

« назад