МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

СМИ от "Маргариты"

10 апреля 2019

СМИ позволяют максимально быстро узнать о новостях, происходящих в нашем городе, регионе, стране и мире. Многие люди в 21-ом веке пользуются интернет-изданиями, следят за новостями на интернет-порталах.

Однако есть и такие, кто привык к печатным изданиям – газетам, журналам, книгам. У печатных изданий есть свои преимущества:

● Возможность выбора информации и ориентации в ней (просматриваете заголовки, не нравится, идете дальше; также газету можно начинать читать и с последней страницы, гороскопа и анекдотов),

● Обращение к тексту в удобное время (читать можно в поезде, общественном транспорте, за завтраком и т.п.),

● Возможность вернуться к прочитанному и использовать информацию по своему усмотрению (понравилась статья? просто вырежьте и сохраните ее).

Если вы фанат печатных изданий, приобретайте периодику в киосках, расположенных при входе в ТЦ «Маргарита» со стороны ул.Коминтерна. В киосках всегда большой выбор периодических печатных изданий, журналов по рукоделию, садоводству, кулинарии, истории, для молодежи, женщин и мужчин, сборников кроссвордов, канцелярских товаров.

Газеты

« назад