МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Весенняя обувь

23 марта 2019

После морозной и холодной зимы хочется чего-то светлого и легкого. Начнем с одежды для ног. Как выбрать весеннюю обувь?

● При выборе обуви на весну всегда обращайте внимание на подошву. Она не должна быть тонкой, поскольку тонкая подошва не защитит ноги и обувь от промокания.

● Проверьте, надёжно ли подошва прошита/проклеена. Избегайте монолитных вставок и полиуретановых набоек, выбирайте рифленую, не очень жесткую и не очень мягкую подошву.

● Чтобы проверить качество прошивки обуви, достаточно приподнять стельку и убедиться в наличии стежков на внутренней стороне. Именно они отличают качественную обувь от подделки.

● Что предпочесть: обувь из натуральной или искусственной кожи? Искусственная кожа дешевле натуральной, но это не значит, что она хуже. В моделях из искусственной кожи ногам будет тоже очень комфортно. Натуральная же кожа создаст максимальный комфорт.

● При выборе обуви для ребёнка Вам следует обратить внимание на наличие у модели подноска, задника и супинатора.

В торговых центрах «Перспектива» и «Маргарита» вы всегда найдете большой ассортимент моделей обуви для детей и взрослых. Приходите за покупками!

Весенняя обувь

« назад