МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

День защитника отечества

20 февраля 2019

У каждого есть свое отечество, своя отчизна, своя Родина.

Родина – это то место, где ты не просто родился и вырос, а место, где ты проводишь лучшие годы своей жизни, место, где чувствуешь себя свободным.

23 февраля – День защитника Отечества! Защита своей Родины – обязанность настоящих мужчин. Вы защищаете свои семьи от жизненных неурядиц и потрясений, даете возможность женщинам чувствовать себя рядом с вами хрупкими и нежными.

Дорогие мужчины, Ярмарка на Фрунзе поздравляет вас с праздником! Пусть этот день подарит вам много тепла и улыбок! Пусть удача и везение всегда будут рядом с вами! Желаем не терять мужества и самообладания, быть уверенными в достижении поставленных целей, иметь верных друзей и спутниц жизни, быть счастливыми и любимыми!

23 и 24 февраля Ярмарка работает в обычном режиме, так что приглашаем Вас за покупками.

Все представленное выше вы можете найти в наших торговых центрах Ярмарки на Фрунзе.

23 февраля

Какие подарки подарить в этот день, чтобы они были значимыми и запоминающимися? Ярмарка на Фрунзе рада поделиться с вами идеями, ведь у нас всегда большой ассортимент подарков:

● Для фаната гаджетов, компьютеров, ноутбуков приобретите для него дизайнерскую флешку, стильную сумку для ноутбука, умную колонку с виртуальным голосовым помощником Алисой.

● Для любителей туризма и активного образа жизни подойдет туристический рюкзак, спальный мешок, кресло для отдыха на природе, спиннинг, наборы для рыбалки, термокружка или бинокль.

● Для статусных мужчин подойдет классический кожаный мужской клатч, чтобы он всегда выглядел солидно. Также полезный подарок – ремень, галстук, визитница, часы.

● Для детей актуальны настольные игры, радиоуправляемые модели машин. Для подростков – квадрокоптеры, внешние аккумуляторы, смарт-часы.

« назад