МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Детская одежда

07 февраля 2019

Современные магазины детской одежды представляют огромный ассортимент вещей. Детская одежда должна быть удобной и комфортной, предпочтительны натуральные хлопок и трикотаж, но допустимы и ткани с добавлением синтетических волокон. Одежда из тканей с добавлением синтетики меньше мнется, такие вещи не дадут усадку, их можно стирать в стиральной машине, что существенно облегчит жизнь мамы.

Ребенку детсадовского возраста лучше подобрать одежду, в которой ему будет удобно играть и бегать. Вещи из мягкого трикотажа не будут сковывать движения. Для детского сада подойдут яркие свитера и футболки с броскими рисунками. Базовый комплект одежды для детского сада в холодное время должен включать несколько футболок, пару водолазок, несколько пар колготок и брюк. Для девочки добавляются юбки и сарафанчик.

Если в детский сад можно покупать одежду на свой вкус и выбор, то во многих школах предусмотрен дресс-код и необходимо учитывать требования администрации. Если же школьной формы нет, то для учебы надо выбирать одежду спокойных цветов сдержанного стиля. Юбки и брюки могут быть темно-синего, бордового, черничного цвета, а блузки и рубашки – пастельных цветов.

В ТЦ «Перспектива» и «Маргарита» всегда представлен большой ассортимент детской и подростковой одежды и обуви. Приходите за покупками!

Детские товары

« назад