МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Самое здоровое питание

01 февраля 2019

Здоровое питание давно стало нормой. Многие стали обращать внимание на качество, благодаря чему выросла популярность экологически чистых и фермерских продуктов. Фермерские продукты выращиваются без применения агрессивных химических удобрений, животные откармливаются экологически чистыми кормами, выращенными в той же местности. Гастрономическая продукция рассчитана на небольшой срок хранения и не содержит промышленных консервантов. Отличительные качества фермерских продуктов:

1) ответственность производителя;

2) частые поставки небольшими партиями, гарантирующие свежесть продукции;

3) натуральный внешний вид из-за отсутствия красителей.

Деятельность частных хозяйств регламентируется в соответствии с законодательством. У фермеров есть лицензии, сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам. Даже пастбища и корма подвергаются контролю.

Ярмарка на Фрунзе рада предложить вам натуральные фермерские продукты, произведенные в Тульской области. В ТЦ «Маргарита» вы найдете молочные продукты, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, мясо кур, кроликов и индейки.

Фермерские продукты

« назад