МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Спутник на всю зиму

30 января 2019

Хорошее пальто должно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Если вы не любительница пуховиков, дубленок и шуб, тогда пальто станет верным спутником на всю зиму. Как правильно выбрать пальто?

Обрати внимание на размер и длину. При выборе пальто на зиму обязательно учитывай, что оно желательно быть длиной до колен и ниже.

Изучи этикетку пальто. Лучше всего выбирай пальто из 100% шерсти, или с добавлением шерсти. Обрати внимание на утеплитель. В поисках того самого теплого пальто обрати внимание на пальто с вальтерма. Этот материал надежно защищает от колебаний температур, гипоаллергенен.

Учитывай свой тип фигуры. При высоком росте больше всего подходят модели средней длины. А при маленьком росте лучше выбирать варианты прямого фасона, длиной ¾ (они стройнят фигуру и увеличивают рост).

В нынешнем сезоне выбирайте пальто из тканей: кашемир, твид, букле. Еще одна модная тенденция этой зимы – пальто из тканей с принтами в клетку или цветочными принтами. А вообще модные тенденции этой зимы демонстрируют, что пальто для женщин могут быть разной длины, кроя и фасона.

В ТЦ «Перспектива» и «Маргарита» представлен большой ассортимент моделей пальто. Выберите для себя лучшее. Тем более, что зима в этом году обещает быть долгой.

Пальто

« назад