МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Вкусная еда для каждого дня

21 января 2018

Дорогие покупатели! Напоминаем вам, что на первом этаже ТЦ «Маргарита» Вы можете приобрести продукцию компании «Мираторг», которая предлагает более 200 наименований продукции. Вся продукция высокого качества и соответствует мировым экологическим стандартам.

Здесь вам предложат охлажденное и замороженное мясо свинины и говядины, в том числе мраморную говядину, субпродукты, стейки, мясо в маринаде, для жарки, тушения и запекания. Также вам предложат колбаски для жарки и гриля, несколько видов пельменей.

1

Представлен широкий ряд полуфабрикатов, многие из которых необходимо только разогреть и будет быстро готов полезный завтрак, обед или ужин.

Помимо мясных продуктов вам предложат замороженные овощи, ягоды, грибы и овощные смеси Vитамин. Обратите внимание на овощные наггетсы: «весенние» со шпинатом, «витаминный микс», «рататуй». Они идеально подойдут в качестве полезного овощного гарнира или самостоятельного постного блюда. Полезно и вкусно.

И нечто совершенно особенное - то, что не потребует от вас никаких кулинарных навыков, то, что не отнимет у вас много времени, то, что соберет всех за одним столом и обязательно понравится всей семье – ароматное, вкусное и такое простое в приготовлении – мясо для запекания «Мираторг».

Еще раз приглашаем вас за покупками в ТЦ «Маргарита»!

« назад