МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Магазин женской одежды приглашает за покупками

28 января 2018

Дорогие женщины, приглашаем вас за покупками в ТЦ «Маргарита»! На втором этаже торгового центра (место 217, ИП Яцюк) вам предложат большой выбор брюк и джинс, а также блузок производства Турции. Размерный ряд от 42 до 56 размера.

При выборе одежды многие отдают предпочтение натуральным тканям. В ИП Яцюк вам предложат брюки и блузки из хлопка и вискозы различных фасонов и моделей.

1

Одной из модных тенденций 2018 года является офисный стиль одежды. В ИП Яцюк вы найдете одежду для офиса: брюки, пиджаки, блузки и жилеты. Офисная одежда призвана создать утонченный элегантный вид. Современную офисную моду никак нельзя назвать скучной.

Сегодня этот стиль относится не только к деловым женщинам. Его предпочитают разные модницы, ведущие активный образ жизни в современном мегаполисе. Офисный стиль может быть модным и женственным. И если вы следуете тенденциям современной моды, то заходите в бутик 217 ТЦ «Маргарита».

Покупки в ИП Яцюк можно оплатить наличными, так и по безналичному расчету. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Постоянным покупателям скидки!

« назад