МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Магазин домашней одежды

06 декабря 2017

Дорогие покупатели, приглашаем вас за обновками в магазин домашней одежды. Магазин находится на втором этаже ТЦ «Маргарита», место 22 (ИП Фролова И.А.).

Многие могут подумать, что тема домашнего образа актуальна только для домохозяек. Однако деловые дамы иногда берут работу на дом, так что домашний гардероб для них также актуален. Да и перед второй половинкой тоже хочется выглядеть привлекательно – здесь придет на помощь модная женская одежда для дома.

В ИП Фролова вам предложат домашнюю одежду, прогулочную одежду, брюки для фитнеса, а также халаты, пижамы, ночные сорочки, туники, недавно вошедшие в моду костюмы-кенгуру. Помимо домашней одежды в бутике представлен широкий ассортимент мужской и женской домашней обуви. Размерный ряд одежды: от 42 до 60; обуви: женской от 36 до 40, мужской от 41 до 45.

1

Большое разнообразие домашнего трикотажа и домашней одежды в магазине от следующих производителей: Mix-Moda (Ростов), Алина Текс (Иваново), Ма-Донна (Иваново), Лотос (Иваново, ночные сорочки), Магия линий (Иваново, ночные сорочки), IV-CAPRIS (Иваново, домашние велюровые костюмы), Cocoon (Турция, сорочки, туники). Обувь: Эрвика (Кисловодск), Ferento (Калуга), Белста (Украина), Альфокс (Владимир).

Главной особенностью моды в домашней одежде являются удобство и практичность. Но не стоит забывать о привлекательности. Одежда должна быть хорошего качества и правильного размера. Всем указанным характеристикам соответствуют домашняя одежда и обувь в ИП Фролова. Приглашаем за покупками и подарками для своих любимых к Новому Году!

« назад